Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
317 0
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Об "удивительном" письме от "коллеги в сфере недвижимости" пост в Фейсбуке написал Алексей Редин.

Алексей Редин: «Глубоко убежден, что такой подход ещё более извращённый, чем даже оплата комиссии покупателем»

Алексей Редин: «Глубоко убежден, что такой подход ещё более извращённый, чем даже оплата комиссии покупателем»Об "удивительном" письме от "коллеги в сфере недвижимости" пост в Фейсбуке написал Алексей Редин.

РИЕЛТОРСКОЕ

Получил на почту ШИКАРНОЕ письмо. Не мог пройти мимо и не поделиться...
Авторский стиль сохранен полностью!

Здравствуйте,Уважаемые коллеги в сфере недвижимости!
Моё имя Александр-S.Занимаюсь продажей недвижимости вот уже 16 лет.
Предлагаю Вам интересное сотрудничество в этой сфере на взаимовыгодных условиях!А именно...Имеется немалое количество объектов недвижимости,предназначенных для продажи!Объекты от владельца!
Я,как маклер,в хозяйской цене!От Вас требуется покупатель,способный оплатить Вам посреднические услуги,которыми Вы, ни с кем,и со мной ,в том числе,не делитесь! Сделка происходит у нотариуса(на Ваш выбор или по усмотрению покупателя),авансирование в любом,на Ваш выбор, агенстве недвижимости г.Одессы и области,в зависимости от места нахождения объекта недвижимости.
Необходимой информацией(описанием и фото объектов)обеспечу по эл.почте!Показы только по предварительному согласованию со мной.Любые вопросы направляйте на мой эл.адрес(ycnex1@i.ua),либо звоните на номера телефонов
0982657888...0633494078...0949473818...7870818...0952574488(Viber).
Кому не интересна данная информация,прошу прощения,что отвлёк Вас от дел!Большая просьба ответить на моё письмо,т.к. на Вашу почту,в дальнейшем, могут продолжать приходить письма от меня похожего содержания.
С Ув.Александр-S..

Что меня смутило?

1. Человек скрывает свою фамилию за букой S
2. Подход к комиссии "я маклер и я в цене, а вы о себе подумайте сами". Глубоко убежден что такой подход ещё более извращённый, чем даже оплата комиссии покупателем. Раз уж комиссия в цене, то самое логичное решение предложить половину коллеге за покупателя. Разве нет?
3. У меня сложилось стойкое впечатление, что человек застрял где-то в прошлом, где-то в начале нулевых, он живёт не в 2017 и не замечает что мир вокруг сильно изменился. И своим письмом так уж и быть нам всем хочет сделать одолжение...

Напишите кто ещё получил подобное творчество и что вы обо всём этом думаете?

Оригинал
Автор: Алексей Редин

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа. Возможны небольшие изменения в оформлении материала.

Читайте также: В гостях у RE/MAX в Одессе или полдня из жизни риэлтора

Улучшить сайт Соцсети  →